Da 1 a 77 di 77

Foto

Albano Alberto

Tel: 0116702890 Email: alberto.albano@unito.it Indirizzo: Palazzo Campana Via Carlo Alberto 10 10123 Torino 1° piano
Foto

Alfiero Simona

Tel: 011/6706019 Email: simona.alfiero@unito.it
Foto

Baiunco Marcella

Email: marcella.baiunco@unito.it Indirizzo: Via Ventimiglia, 115, TORINO
Foto

BIOGLIO Livio

Tel: 011 670 6781 Email: livio.bioglio@unito.it
Foto

Bocchino Umberto

Tel: 011 670 6019 Email: umberto.bocchino@unito.it
Foto

Bollani Luigi

Tel: 0116705766 Email: luigi.bollani@unito.it

Campione Francesco

Indirizzo: SAA School of Management - Via Ventimiglia, 115 - Torino
Foto

Cantino Valter

Tel: 011 6706026 Email: valter.cantino@unito.it
Foto

Castellano Annamaria

Tel: +39 011 6702792 Email: annamaria.castellano@unito.it Indirizzo: Dipartimento di Psicologia 4° piano - via Verdi 10 - Torino
Foto

Cerrato Stefano A.

Tel: 011-0243718 Email: stefano.cerrato@unito.it Indirizzo: Via Luigi Mercantini, n. 5 - 10121 Torino

Colombo Lara

Tel: +39 011 6702909 Email: lara.colombo@unito.it Indirizzo: Dipartimento di Psicologia. Via Verdi, 10. Torino

Creta Fabio

Tel: n/d Email: fabio.creta@unito.it Indirizzo: Cultore della materia - nomina gennaio 2018
Foto

Crovini Chiara

Tel: 0116706280 Email: chiara.crovini@unito.it
Foto

De Bernardi Paola

Tel: 011/6706010 Email: paola.debernardi@unito.it Indirizzo: Dipartimento di Management

De Lorenzi Valeria

Tel: 011/6706115 Email: valeria.delorenzi@unito.it Indirizzo: Dipartimento di Diritto dell'Economia C.so Unione Sovietica 218/bis, 1° piano 10134 Torino

Favareto Matteo

Tel: n/d Email: n/d@unito.it

Ferrero Lorenzo

Tel: 011-6399246 Email: lorenzo.ferrero@unito.it Indirizzo: Via Ventimiglia 115 - 10126 Torino
Foto

Gagliardi Barbara

Tel: 0116706912 Email: barbara.gagliardi@unito.it Indirizzo: Dipartimento di Giurisprudenza Lungo Dora Siena, 100 10153 Torino
Foto

Gamba Valter

Tel: 011/6706010 Email: valter.gamba@unito.it

Genotti Paola

Email: paola.genotti@unito.it Indirizzo: Professore a contratto 2017/2018 nel Master in Product and Process Management
Foto

Giacoma Luisa

Tel: 011 6706106 Email: luisa.giacoma@unito.it Indirizzo: Università degli Studi di Torino dip. Scienze ESoMaS - sez. Lingue Straniere corso Unione Sovietica 218/bis 10134 TORINO
Foto

Gianola Alberto

Tel: 0116706119 Email: alberto.gianola@unito.it
Foto

Lieto Antonio

Email: lieto@di.unito.it Indirizzo: Dipartimento di Informatica, Via Pessinetto 12, Torino (Ufficio 28, I piano)
Foto

Malaffo Elena

Tel: 0116706107 Email: elena.malaffo@unito.it Indirizzo: Sezione Lingue Estere - Spagnolo, Facoltà di Economia, Corso Unione Sovietica 218 bis, 5° piano
Foto

Manello Alessandro

Email: alessandro.manello@unito.it;, alessandro.manello@ircres.cnr.it Indirizzo: IRCrES-CNR, Real Collegio Carlo Alberto via Real Collegio, 30 - 10024 Moncalieri https://sites.google.com/site/manelloalessandro/

Manini Daniele

Tel: +39-011-6706833 Email: daniele.manini@unito.it
Foto

Miglietta Nicola

Tel: + 39 011 6706054 Email: nicola.miglietta@unito.it
Foto

Monge Filippo

Tel: 0116702001 Email: filippo.monge@unito.it Skype: Chiama filippo.monge Indirizzo: Room 2 I, Dipartimento di Lingue e Letterature Straniere e Culture Moderne Centro Aldo Moro Via Verdi, fronte 41 10124 - Torino
Foto

Mosca Fabrizio

Tel: 011 670 6058 Email: fabrizio.mosca@unito.it Indirizzo: Torino, corso Unione Sovietica n. 218bis

Sinicropi Silvia

Tel: n/d Email: silvia.sinicropi@unito.it Indirizzo: cultore della materia
Foto

Tibiletti Luisa

Email: luisa.tibiletti@unito.it Skype: Chiama luisa.tibiletti Indirizzo: Ufficio 8 (Atrio Monumentale, pian terreno) Dipartimento di Management Università degli Studi di Torino Corso Unione Sovietica 218/bis - 10134 Torino - Italia
Foto

Tollis Giorgia

Tel: 01163991 Email: giorgia.tollis@unito.it Indirizzo: SAA - School of Management Via Ventimiglia, 115 - Torino
Foto

Tradori Vania

Tel: 011/6706139 Email: vania.tradori@unito.it
Campusnet Unito
Non cliccare qui!