Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community

Personale

 

Da 1 a 61 di 61

Chiudi Cerca un docente di questo insegnamento.
Foto

Albano Alberto

Tel: 0116702890
Email: alberto.albano@unito.it
Skype: Chiama albano.alberto
Indirizzo: Palazzo Campana Via Carlo Alberto 10 10123 Torino 1° piano

Foto

Alfiero Simona

Tel: 011/6706019
Email: simona.alfiero@unito.it

Foto

Baiunco Marcella

Email: marcella.baiunco@unito.it
Indirizzo: Via Ventimiglia, 115, TORINO

Foto

Bollani Luigi

Tel: 0116705766
Email: luigi.bollani@unito.it

Campione Francesco

Indirizzo: SAA School of Management - Via Ventimiglia, 115 - Torino

Foto

Castellano Annamaria

Tel: +39 011 6702792
Email: annamaria.castellano@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Psicologia 4° piano - via Verdi 10 - Torino

Foto

De Bernardi Paola

Tel: 011/6706010
Email: paola.debernardi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management

Ferrero Lorenzo

Tel: 011-6399246
Email: lorenzo.ferrero@unito.it
Indirizzo: Via Ventimiglia 115 - 10126 Torino

Foto

Lieto Antonio

Email: lieto@di.unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Informatica, Via Pessinetto 12, Torino (Ufficio 28, I piano)

Foto

Malaffo Elena

Tel: 0116706107
Email: elena.malaffo@unito.it
Indirizzo: Sezione Lingue Estere - Spagnolo, Facoltà di Economia, Corso Unione Sovietica 218 bis, 5° piano

Manini Daniele

Tel: +39-011-6706833
Email: daniele.manini@unito.it

Foto

Melis Nicoletta

Email: nicoletta.melis@unito.it
Indirizzo: Docenza a Biella.

Foto

Miglietta Nicola

Tel: + 39 011 6706054
Email: nicola.miglietta@unito.it

Foto

Monge Filippo

Tel: 0116709602
Email: filippo.monge@unito.it
Indirizzo: Room 2 I, Dipartimento di Lingue e Letterature Straniere e Culture Moderne Complesso Aldo Moro Via S.Ottavio angolo via Verdi 10124 - Torino

Foto

Mosca Fabrizio

Tel: 011 670 6058
Email: fabrizio.mosca@unito.it
Indirizzo: Torino, corso Unione Sovietica n. 218bis

Foto

Olivetta Eraldo

Email: eraldo.olivetta@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management Scuola di MAnagement ed Economia, Corso Unione Sovietica 218bis quinto piano, stanza 5.04

Foto

Ponzio Silvia

Tel: 011/6706124
Email: silvia.ponzio@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management C.so Unione Sovietica, 218 Bis - 10134 Torino

Foto

Rainero Christian

Tel: 011/6706017
Email: christian.rainero@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management C.so Unione Sovietica 218 bis - 10134 Torino

Sinicropi Silvia

Tel: n/d
Email: silvia.sinicropi@unito.it
Indirizzo: cultore della materia

Foto

Tibiletti Luisa

Email: luisa.tibiletti@unito.it
Skype: Chiama luisa.tibiletti
Indirizzo: Ufficio 8 (Atrio Monumentale, pian terreno) Dipartimento di Management Università degli Studi di Torino Corso Unione Sovietica 218/bis - 10134 Torino - Italia

Foto

Tollis Giorgia

Tel: 01163991
Email: giorgia.tollis@unito.it
Skype: Chiama GiorgiaTollis13
Indirizzo: SAA - School of Management Via Ventimiglia, 115 - Torino

Foto

Tradori Vania

Tel: 011/6706139
Email: vania.tradori@unito.it

Non cliccare qui!